모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable laser marking machine for metal ] 시합 158 상품.
20 와트 섬유 레이저 조각사 손은 제이피티 모파와 섬유 마킹 머신을 잡았습니다
| 상품 이름: | 문패를 위한 레이퀴스와 화이바레스러 레이저 프린터 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 10W 20W 30W 50W |
| 신청 물자: | 금속과 대부분의 비금속계 |
회전하는 축선 Yag 레이저 조각 기계, 소형 소형 레이저 감적 51KG
| 제품 이름: | 휴대용 소형 섬유 레이저 감적 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
전자 부품을 위한 조밀한 산업 레이저 표하기 체계 30w
| 제품 이름: | 기업 사용법을 위한 경제적인 섬유 레이저 감적 조각 기계 |
|---|---|
| 힘: | 20w /30w/50W/100W |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
공기 냉각법 손은 레이져 용접기 알루미늄 레이져 용접기 1.5KW를 잡았습니다
| 주요 단어: | 알루미늄 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 공기 냉각법 |
| 작업 전압: | 220V±10%,50/60HZ |
180kg 휴대용 레이저 용접 기계 연속 용접 응용 프로그램
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |


