모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable laser marking machine for metal ] 시합 158 상품.
70*70mm/100*100mm 0.01mm 휴대용 레이저 표시 기계 자동차 번호판 표시 graving 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
금속을 위한 가지고 다닐 수 있는 UV EZCAD 스테인레스 강 레이저 마킹 머신
| 상품 이름: | 5w UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
금속을 위한 기계 EZCAD 소프트웨어 1064nm을 표시하는 30w 맥스포토닉스 섬유 레이저
| 레이저 소스: | 맥스포토닉스 |
|---|---|
| 주요 단어: | 30w 레이저 마킹 머신 |
| 레이저 파워: | 20 와트 30 와트 50 와트 |
800W 200kHz 7000 밀리미터 / S UV 레이저 마킹은 키보드로 기계화합니다
| 제품 이름: | 3W UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
금속 스테인레스 스틸 놋쇠 알루미늄을 위한 가지고 다닐 수 있는 20w 섬유 레이저 마킹 머신
| 초점에서 스폿 크기: | 0.15mm |
|---|---|
| 표하기 범위: | 110x110~ 300x300 |
| 마커 속도: | ≤15000mm/s |
금속을 위한 30W 둘러싸인 큰 작업대 스테인레스 강 레이저 마킹 머신
| 힘: | (선택적인) 30W 50W 100W |
|---|---|
| 작업 영역: | (선택적인) 150*150mm |
| 마킹 속도: | <7000mm/s |
금속 쉬운 정비를 위한 소형 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 금속 쉬운 정비를 위한 소형 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |


