모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] 시합 91 상품.
500w 판금 섬유 레이저 절단기 2000와트 레이저 절단기
| 상품 이름: | Sunglass를 위한 Maxphotonics 2000W 섬유 레이저 절단기 1500mmx3000mm 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 레이저 파워: | 2000W |
스테인리스를 위한 정확한 금속 섬유 레이저 절단기 열려있는 유형
| 상품 이름: | 산업을 광고하기 위한 경제적 1530 금속 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 레이저 힘: | 500-1000w |
온화한 강철/철판을 위한 물 냉각 Cnc 금속 섬유 레이저 절단기 2000W
| 제품 이름: | 온화한 강철 플레이트/철판에서 사용되는 2000W 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
| 레이저의 파워: | 2000W |
조밀한 구조 1070-1090nm 500w 금속 섬유 레이저 절단기
| 상품 이름: | 절단기 100개 이상 수천 시간 일생 섬유 레이저 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 레이저 힘: | 500-1000w |
스테인리스를 위한 물 냉각 금속 섬유 레이저 절단기 높은 감도
| 제품 이름: | 직업적인 금속 판과 관 파이프 절단기 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
| 레이저 신청: | 레이저 절단 |


