모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] 시합 91 상품.
스테인리스 정밀도 섬유 레이저 절단기 고속 공 열려있는 구조
| 상품 이름: | 고 정밀도 섬유 레이저 커팅은 금속 절삭을 위한 작은 영역 커팅으로 기계화합니다 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| 잡업 공간: | 500*500mm |
레이저 절단기를 줄이는 반대 연소 시트 2000w 래이저 커팅 머신 금속
| 모델: | 래이저 커팅 머신 프라이스 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W/1500W/2000W와 위쪽에 |
| 섬유의 삶으로 일하기: | 100000시간 이상 |
소형 정밀도 섬유 레이저 절단기 자동적인 포지셔닝 800 와트
| 상품 이름: | 작은 5050 사이즈고 정밀도 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 300w 내지 800w |
| 잡업 공간: | 500*500mm |
4mm 탄소 강철 섬유 레이저 관 절단기 500w - Raytools를 가진 4000W
| 제품 이름: | Raytools를 가진 4mm 탄소 강철 관 관 장 CNC 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
| 레이저의 파워: | 1000w - 4000W |
드라이브 금속 판 구조를 위한 산업 레이저 절단기 380v는 이중으로 합니다
| 상품 이름: | 교환 테이블과 완전히 둘러싸인 이중 이용 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 섬유 레이저: | 1000w |
| 잡업 공간: | 3000*1500mm |


