모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ maintenance free portable laser welding equipment ] 시합 41 상품.
고능률 레이저 청소 장비 차/배 기업을 위한 100개 와트
| 상품 이름: | 자동차와 선박 산업을 위한 고효율 섬유 레이저 더 깨끗한 100W |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
레이저 출력 모드 광섬유 출력 유연 이동 레이저 퓨전 기계
| 제품 이름: | 휴대용 레이저 용접 기계 1000/1500/2000W 공냉식 레이저 점용접 기계 |
|---|---|
| 함수 조절: | 사용하기 쉬운 제어 기능 |
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
가지고 다닐 수 있는 1000W 레이저 녹 제모 크리닝 장치 1064nm 사고 방식
| 레이저 유형: | 레이저 녹 제모 크리닝 장치 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 냉각 방식: | 짜맞춘 수냉기 냉방 |
깊은 회화 제거를 위한 5mJ 고에너지 레이저 청소 기계 정밀도 포지셔닝
| 제품 이름: | 5mJ 깊은 회화를 위한 고에너지 200w에 의하여 Q 전환된 섬유 레이저 청소 체계는 제거합니다 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 200w |
| 근원: | 섬유 레이저 |


