모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ maintenance free portable laser welding equipment ] 시합 41 상품.
80W 다이아몬드 가지고 다닐 수 있는 10X 현미경 레이져 용접기 유리 프레임 수리
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
섬유 레이저 녹 제거 기계, 100개 와트 휴대용 레이저 금속 세탁기술자
| 제품 이름: | 섬유 레이저 청소 체계/레이저 청소 장비 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 100w /200w |
| 근원: | 섬유 레이저 |
자동 철사 지류 WXS 용접 머리를 가진 1000w 소형 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 레이커스/최대 |
| 전원 공급기: | 220V±10%/50Hz / 380V±10%/50Hz |
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
커스터마이징 가능한 세르보 모터와 함께 휴대용 레이저 용접 기계 100*45*68cm 기계 크기
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
3mm 용접 깊이와 100×45×68cm 크기의 소형 휴대용 레이저 용접 기계
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |


