모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser spot welder for gold ] 시합 80 상품.
150W YAG 미니 골드 레이저 웨일더 휴대용 보석 레이저 빔 용접 기계 판매
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
쉬운 가동을 납땜하는 1500W 소형 섬유 레이저 용접공 1064nm 레이저
| 레이저: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| 사고 방식: | 1064nm 레이저 납땜 |
| 주요 단어: | 팔려고 내놓 레이져 용접기 |
220VAC 보석 레이져 용접기 소형 레이저 용접공은 CCD에서 설립되었습니다
| 기계모델: | 정확성 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어: | 보석 용접기 |
| 레이저 파워: | 40W 60W 80W 100W 200W |


