모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser spot welder for gold ] 시합 80 상품.
7" LED 접촉 전시 60W 보석 금 탁상용 레이저 용접공
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색/빨강 |
| 키워드: | 레이저 용접 기계 |
금은 용접을 위한 1064nm 80J 보석 레이저 용접 기계 100w
| 겨냥과 위치설정: | 내장 카메라 시스템 7 인치 스크린과 현미경 |
|---|---|
| 펄스폭: | 조정할 수 있는 0.1~10.0MS 등급 |
| 레이저주파수: | 끊임없이 조정할 수 있는 1.0~15.0HZ |
40J 60J 75J 데스크탑 보석 레이저 용접기 야그 가지고 다닐 수 있는 레이져 용접기
| 머신명: | 데스크탑 야그 레이저 점 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W / 80W / 100w |
| 사고 방식: | 1064nm |
높은 명백한 CCD 가지고 다닐 수 있는 보석 레이져 용접기 FDA는 찬성했습니다
| 기계모델: | 보석 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W 80W 100W |
| 관측 시스템: | 10X 현미경 또는 HD CCD |
보석 스팟 레이저 용접 기계 보석 레이저 용접기 금과 은 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
고화질 휴대용 레이저 용접기 소형 레이저 용접기
| 소비가능한: | 크세논 램프, 필터 엘리멘트, 보호 렌즈, 아르곤 |
|---|---|
| 냉각 시스템 차원: | 물 냉각 + 공기 냉각법 |
| 기계모델: | 60w 용접 레이저 기계 |
15 부인 80W 극소 레이져 용접기 보석 레이저 용접기 1064nm명
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색: | 백색 |
| 전압: | 선택적인 110Volt/220V |


