모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser fiber welding machine for metal ] 시합 273 상품.
150W 스테인리스 스틸 금속 용접 기계, 금 은 반지 보석 도구를 위한 레이저 스팟 용접기
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
50W 100W 포켓용 레이저 깨끗이 가지고 다닐 수 있는 배낭 녹 제모
| 머신명: | 펄스 레이저 녹 제거제 기계 |
|---|---|
| 주요 기능: | 레이저 녹제거제 |
| 냉각 방식: | 빔을 청소하는 650 밀리미터 레이저 |
Windows 운영 체계를 가진 선형 가이드 레일 금속 섬유 레이저 절단기 1000W
| 제품 이름: | 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
| 레이저의 파워: | 500w, 800w, 1000w |
Windows 운영 체계를 가진 물 냉각 금속 섬유 레이저 절단기 1000W
| 상품 이름: | 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
| 레이저 힘: | 500w, 800w, 1000w |
Cnc 정밀 물 냉각 섬유 레이저 절단기 금 금 은 금 1500w
| 적용 가능한 소재: | 아크릴, 유리, 가죽, MDF, 금속, 종이, 플라스틱, 플렉스이글래스, 합판, 고무, 스톤, 나무 |
|---|---|
| 영역 커팅: | 1300*900mm |
| 지원받은 그래픽 형식: | AI, BMP, Dst, 드위그, 데이터 교환 방식, DXP, LAS, 전력선을 이용한 통신 |


