모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ high precision gold testing machine ] 시합 52 상품.
보석을 위한 높은 정밀도 섬유 레이저 용접 장비 100 와트 110V/220V
| 제품 이름:: | 높은 정밀도 장신구 제조업자 뜨거운 판매 보석 레이저 용접공 |
|---|---|
| 색:: | 푸른 |
| 레이저 소스:: | 레이저를 yag |
완전히 동봉하는 산업 레이저 절단기 교환 테이블 높은 정밀도
| 상품 이름: | 1kW부터 4kW까지 3015 완전히 둘러싸인 교환 테이블 섬유 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 1kW 내지 4kW |
| 레이저 파장: | 1080nm |
금속을 위한 20w 30w 50w 높은 정밀도 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
증명서를 주는 높은 정밀도 섬유 레이저 금속 조각 표하기 기계 30w 50w 세륨
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
증명서를 주는 높은 정밀도 섬유 레이저 금속 조각 표하기 기계 30w 50w 세륨
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
금속을 위한 20w 30w 50w 섬유 레이저 표하기 기계 높은 정밀도 F 시타 렌즈
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |


