모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ high precision gold testing machine ] 시합 52 상품.
150W 스팟 레이저 용접 기계 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
금 은 다이아몬드를 위해 150W 미니 하나 데스크톱 스타일 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
금 은 미니 보석 레이저 용접 기계 60W 80W 100W 전력 및 1064nm 파장
| 머신명: | 60W 80W 100W 데스크탑 야그 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 60W / 80W / 100w |
| 파장: | 1064nm |
보석 유리제품을 위한 60W 80W 100W 데스크탑 야그 레이져 용접기
| 머신명: | 60W 80W 100W 데스크탑 야그 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 60W / 80W / 100w |
| 사고 방식: | 1064nm |
1mm 금과는 절단 섬유 레이저 표하기는 보석 깊은 조각을 위한 50W를 기계로 가공합니다
| 제품 이름: | 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 50W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |


