모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ handheld fiber laser rust removal ] 시합 51 상품.
산업용 청소용 100W 레이저 퇴색 제거 기계
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
레이저를 제거하는 50W 섬유 레이저 페인트 제거 크리닝 장치 포켓용 녹
| 상품 이름: | Raycus IPG50W 섬유 레이저 녹 제거 청소 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 50W |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
3m 섬유 길이 산업용 휴대용 섬유 레이저 청소 기계
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
1000W 1500W 2000W 레이저 녹 제거 기계 포켓용 디자인
| 레이저 유형: | 레이저 녹 제거 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 냉각 방식: | S&A 수냉기와 다르 선택적입니다 |


