모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ handheld fiber laser rust removal ] 시합 51 상품.
살레 50w 100w에 대해 가지고 다닐 수 있는 공기 냉각법 배낭 레이저 크리닝 장치
| 레이저 유형: | 팔려고 내놓 레이저 크리닝 장치 |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | 포터블 |
| 레이저 파워: | 펄스용 섬유 레이저 |
4 레이저 안전 분류 레이저 청소 기계 20-400 KHz 펄스 반복 속도
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
나무 벽 곰팡이를 위한 50W 100W 배낭형 펄스 레이저 크리닝 장치
| 레이저 클리너: | 50W 100W 배낭 포켓용 레이저 클리너 |
|---|---|
| 레이저 전력형: | 펄스용 50w 100w 레이저 |
| 냉각 형태: | 공기-냉각 |
금속 Derusting을 위한 200w 100w 소형 레이저 청소 기계
| 레이저 유형: | 금속 derusting 레이저 청소 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 100W/200W |
| 냉각 방법: | 공기 냉각 |
떨림 레이저 클리닝 헤드와 배낭 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터 레이저 클리너 50w 100w
| 레이저 유형: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 레이저 클리너 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 펄스용 50w 100w |
| 냉각 방식: | 공기 냉각법 |
IPG GW 디바이스 레이져 용접기 100 밀리미터는 세정으로 220VAC을 흔듭니다
| 주요 단어: | 포켓용 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이저 클리닝 |
| 레이저 유형: | GW CW 섬유 레이저 |
GW IPG 레이저 크리닝 장치 1000w 금속 레이저 클리닝은 10L/ 민을 기계화합니다
| 주요 단어: | 1000w 레이저 크리닝 장치 레이저 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이져 용접기 금속 |
| 레이저 유형: | GW CW 섬유 레이저 |
식품 음료 공장용 휴대용 레이저 용접 기계 BWT 레이저 소스 3mm 용접 부문
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
휴대용 레이저 용접 기계 1000W 섬유 3 1에 3 금속 스테인리스 스틸 알루미늄을 위한 휴대용 레이저 용접기
| 브랜드 이름: | Riselaser |
|---|---|
| 파장: | 1070nm |
| 레이저 파워: | 1000W |


