모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser marking machine ] 시합 334 상품.
보석 섬유 레이저 마킹 머신 20 와트 레이저 조각반
| 레이저 파워: | 20W |
|---|---|
| 그래픽 포맷을 지원합니다: | 전력선을 이용한 통신, BMP, 직무 수행 기준, PNG, 팁, PCX, TGA, ICO, 데이터 교환 방식 |
| 반복성 정확도: | ±0.002mm |
깊은 조각을 위한 통합 20w 3D 섬유 레이저 표하기 기계
| 모델: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| 되풀이된 정확성: | ±0.003mm |
| 섬유 레이저 모듈의 라이프-스팬: | 100 000 시간 |
레이퀴스와 집적 회로 칩 문패 섬유 레이저 마킹 머신
| 상품 이름: | 문패를 위한 레이퀴스와 화이바레스러 레이저 프린터 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| 작업 영역: | 110*110mm (선택) |
금속 섬유 레이저 표시 기계 20W 30W 50W 휴대용 휴대용 미니 레이저 graving 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |


