모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser marking machine ] 시합 334 상품.
DIY 미니 휴대용 파이버 레이저 마킹 머신 자동 초점 기능
| 주요 단어: | 소형 레이저 마킹 머신 |
|---|---|
| 마킹 영역: | 100~150mm (선택적인 범위) |
| 레이저 소스 브랜드: | 맥스 또는 레이퀴스 |
레이퀴스 제이피티 자원과 50 와트 섬유 레이저 마킹 머신을 구하는 에너지
| 상품 이름: | 섬유 레이저 조각사 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| 마킹 영역: | 110mm×110mm (과 다르 선택적입니다) |
금속을 위한 10000 mm/S 섬유 레이저 마킹 머신 섬유 레이저 조각사 50w명
| 신청: | 금속을 위한 섬유 레이저 조각사 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.001 밀리미터 |
| 지원되는 도표 체재: | AI, PLT, DXF, BMP, DST, DWG, LAS, DXP |
기계 레이저 조각사 30w를 표시하는 미니 사이즈 금속 데스크탑 섬유 레이저
| 이름: | 금속을 위한 레이저 에칭 장치 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 20With30With50W |
| 레이저 파장: | 1064nm |


