모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ yag spot laser soldering machine ] 시합 67 상품.
높은 명확한 CCD를 가진 200w YAG 보석 레이저 납땜 기계
| 레이저 소스: | 200w 야그 레이저 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 보석 생산 또는 수리 |
| 겨냥과 위치설정: | 현미경 + CCD 카메라 시스템 |
120w Portable Welder Laser Soldering Machine For Gold Jewellery
| 항목: | 레이저 솔더링 머신 |
|---|---|
| 소모품: | 크세논 램프, 보호 렌즈, 물, 보호 기체 (또는 압축된 공기) |
| 냉각 시스템: | 물 냉각 + 공기 냉각법 |
알루미늄 구리 SS를 위한 CW 섬유 소형 레이저 솔더링 머신 1000W 1500W 2000W
| 주요 단어: | 소형 레이저 솔더링 머신 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | SS 납땜 |
| 적용물: | 알루미늄 구리 SS 납땜 |
휴대용 금 은 레이저 용접 기계 보석용 레이저 용접 기계 150w
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
150W 스팟 레이저 용접 기계 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


