모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ yag jewelry laser welder ] 시합 81 상품.
자동 철사 지류 WXS 용접 머리를 가진 1000w 소형 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 레이커스/최대 |
| 전원 공급기: | 220V±10%/50Hz / 380V±10%/50Hz |
40W 미니 소형 데스크톱 금 보석 슬라이버 보석 반지 섬유 레이저 스팟 용접기 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
보석을 위한 높은 정밀도 섬유 레이저 용접 장비 100 와트 110V/220V
| 제품 이름:: | 높은 정밀도 장신구 제조업자 뜨거운 판매 보석 레이저 용접공 |
|---|---|
| 색:: | 푸른 |
| 레이저 소스:: | 레이저를 yag |
150W 스테인리스 스틸 금속 용접 기계, 금 은 반지 보석 도구를 위한 레이저 스팟 용접기
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
터치 스크린과 1064nm 60W 섬유 레이저 빔 용접기
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 전압:: | 선택 110V/220V |
| 보증 :: | 1년이요 |
통합 터치스크린 레이저 광선 용접 기계 1064nm 파장 60 와트
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색, 녹색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
증명서를 주는 레이저 기계 1064nm 파장 세륨을 용접하는 통합 터치스크린
| 제품 이름:: | 60w 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색깔:: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
1대의 단추 가동 섬유 레이저 광선 용접 기계 60 와트 통합 터치스크린
| 제품 이름:: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색깔:: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |


