모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ wood 5w uv laser marking machine ] 시합 14 상품.
0.01mm Accuracy UV Laser Marking Machine For Glass Crystal White Plastic
| 상품 이름: | 5w UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
기계 리셀레이저 3W 5W를 표시하는 글라스 가죽 충돌 UV 레이저
| 기계: | 3W 5W 자외선 레이저 마킹 머신 |
|---|---|
| 정확도: | 정확성 : 0.02 밀리미터 |
| 사용하는 소프트웨어: | EZCAD2.0 |
충돌 0.02 밀리미터 정확도를 위한 3W 5W UV 레이저 조각반 UV 레이저 마커
| 상품 이름: | UV 레이저 조각반 |
|---|---|
| 가공 정확도: | 정확성을 표시하는 것 : 0.02 밀리미터 |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
EZCAD 제어 소프트웨어를 냉각시키는 가지고 다닐 수 있는 플라스틱 레이저 마킹 머신 355nm 항공
| 상품 이름: | 플라스틱 레이저 마킹 머신 |
|---|---|
| 가공 정확도: | 정확성을 표시하는 것 : 0.02 밀리미터 |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
금속을 위한 가지고 다닐 수 있는 UV EZCAD 스테인레스 강 레이저 마킹 머신
| 상품 이름: | 5w UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |


