모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ uv laser marking machine for plastic ] 시합 33 상품.
3 와트 1조각 컬러 레이저 마킹 머신 플라스틱 Uv 레이저 마커
| 상품 이름: | 플라스틱 안전 밀봉제를 위한 조각 인쇄 장비를 표시하는 3W UV 레이저 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 정확성을 표시하는 것 : 0.02 밀리미터 |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
충돌 0.02 밀리미터 정확도를 위한 3W 5W UV 레이저 조각반 UV 레이저 마커
| 상품 이름: | UV 레이저 조각반 |
|---|---|
| 가공 정확도: | 정확성을 표시하는 것 : 0.02 밀리미터 |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
글라스 플라스틱 세라믹을 위한 가지고 다닐 수 있는 5W 355nm Uv 레이저 조각사
| 상품 이름: | 5w UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
PWM Control UV Laser Marking Systems Tabletop Laser Embossing Machine
| 상품 이름: | UV 레이저 마킹 시스템 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
회전하는을 가진 산업 섬유 레이저 표하기 기계 80kHz 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 3With5With10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 장비 높은 정밀도 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 높은 정밀도 3w 5w 탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | (선택) 3W 5W 10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
355nm DPSS 3W Laser Marking And Engraving Machine For Non Metals
| 상품 이름: | 3W UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
| 보증: | 1년이요 |


