모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ small manual laser fusion equipment ] 시합 13 상품.
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
하중 초과 보호 레이저 증기 적출 체계 서랍 유형 먼지 수집 상자
| 제품 이름: | 서랍 유형 먼지 수집 상자를 가진 레이저 증기 적출 Ststem |
|---|---|
| 브랜드 이름: | Riselaser |
| 원래 장소: | 심천, 중국 (본토) |


