모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ rust paint removal laser cleaner ] 시합 47 상품.
레이저를 제거하는 50W 섬유 레이저 페인트 제거 크리닝 장치 포켓용 녹
| 상품 이름: | Raycus IPG50W 섬유 레이저 녹 제거 청소 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 50W |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
배낭 휴대용 펄스 레이저 청소 기계 50w 100w 200w 롤 페인트 오일 제거용 휴대용
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
휴대용 디자인에서 퇴색 페인트 오일 제거를 위해 200w 배낭 휴대용 펄스 레이저 청소 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
금속 경직 및 표면 페인트 제거를 위한 50W 100W 배낭 레이저 청소 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
고능률 레이저 청소 장비 차/배 기업을 위한 100개 와트
| 상품 이름: | 자동차와 선박 산업을 위한 고효율 섬유 레이저 더 깨끗한 100W |
|---|---|
| 레이저 힘: | 100w |
| 근원: | 1064nm 파이버 레이저 |
고능률 레이저 청소 기계 차/배 기업을 위한 100개 와트 쉬운 가동
| 제품 이름: | 차와 배 기업을 위한 고능률 섬유 레이저 세탁기술자 100W |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 100W |
| 근원: | 1064nm 섬유 레이저 |
녹 제모 매뉴얼 / 자종 운항을 위한 200w 산업용 레이저 크리닝 장치
| 레이저 유형: | 레이저 세정 시스템 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 최대 펄스용 섬유 레이저 200w |
| 냉각 방식: | 공기 냉각법 |


