모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ precitec fiber laser cutting head ] 시합 20 상품.
머리 레이저 광 커터를 금속 절삭을 위한 4 kw 6 kw로 잘라주는 프레치테크 섬유 레이저
| 브랜드: | 프레치테크 |
|---|---|
| 맥스. 레이저 파워: | 6 kW (단지 2D 버전) |
| 초점 거리를 조준하기: | 100 밀리미터 |
프레치테크 섬유 레이저 절단 헤드 고전력 4000w 6000w 레이저 기계 예비품
| 브랜드: | 프레치테크 |
|---|---|
| 레이저 파장: | 1030년... 1090 nm |
| 맥스. 레이저 파워: | 6 kW 4 kw 3 kw 2 kw 1500w |
높은 레이저 힘 Precitec 가벼운 절단기 2.0 금속 절단을 위한 직업적인 섬유 레이저 절단 머리
| 상표: | 프레치테크 |
|---|---|
| 버전: | 2D/3D |
| 맥스. 레이저 파워: | 6 kW (단지 2D 버전) |
이중접 플랫푸럼 1 kw와 폐쇄형 섬유 래이저 커팅 머신
| 모델: | 섬유 레이저 절단기 |
|---|---|
| 섬유 레이저 파워: | 1000W, 3000W 또는 다른 사람 |
| 레이저 발전기: | 레이퀴스 / IPG /MAX |
합금 강철 플레이트를 위한 Raytool 머리 판금 섬유 레이저 절단기 3kw
| 모델: | 래이저 커팅 머신 금속 |
|---|---|
| 절단 머리: | 레이툴 또는 프레치테크 |
| 레이저 발전기: | 레이퀴스 / IPG /MAX/Raycus |
3 kw 금속 섬유 래이저 커팅 머신 레이퀴스 강 레이저 절단기
| 모델: | cnc 레이저 절단기 |
|---|---|
| 레이저 발전기: | 레이퀴스 / IPG /MAX/Raycus |
| 섬유 레이저 파워: | 1000W, 3000W 또는 다른 사람 |


