모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ precision fiber laser cutting machine ] 시합 229 상품.
레이저 출력 모드 광섬유 출력 유연 이동 레이저 퓨전 기계
| 제품 이름: | 휴대용 레이저 용접 기계 1000/1500/2000W 공냉식 레이저 점용접 기계 |
|---|---|
| 함수 조절: | 사용하기 쉬운 제어 기능 |
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
외계 물체에 대한 휴대용 섬유 레이저 장애물 제거기
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 장비 높은 정밀도 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 높은 정밀도 3w 5w 탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | (선택) 3W 5W 10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
아날로그 입출력 프로 20w 레이저 마킹 머신 초집적화되 EZCAD / JCZ 소프트웨어 제어
| 평균 출력 전력: | 20W |
|---|---|
| 기계 사이즈: | 146*367*157mm |
| 기계 하중: | 6.7KG |
미니 섬유 레이저 마크링 graving 머신 휴대용 휴대용 20w 25w 50w
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
다기능 UV 레이저 표시 기계 모파 컬러 섬유 레이저 표시 20w 30w 작은 레이저 프린터
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |


