모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable mini spot welding machine ] 시합 32 상품.
보석 배터리를 위한 레이저 60W 10J 가지고 다닐 수 있는 작은 점 용접기를 상승시키세요
| 포장 세부 사항: | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
보석 10 부인 포터블 작은 스폿 용접기 용접기 60W 100W
| 상품 이름: | 휴대용의 미니 사이즈와 야그 스폿 용접기 60W 100W |
|---|---|
| 전압: | 선택 110V/220V |
| 보증: | 1년이요 |
높은 명백한 CCD 가지고 다닐 수 있는 보석 레이져 용접기 FDA는 찬성했습니다
| 기계모델: | 보석 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W 80W 100W |
| 관측 시스템: | 10X 현미경 또는 HD CCD |
미니 휴대용 4 인 1 섬유 레이저 용접 기계 1500W-3000W 스테인리스 스틸 알루미늄 철
| 작동 모드: | 연속 변조 |
|---|---|
| 동력 요건: | 220V±5V 50Hz |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |
150W YAG 미니 골드 레이저 웨일더 휴대용 보석 레이저 빔 용접 기계 판매
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


