모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ portable handheld fiber laser welding machine ] 시합 89 상품.
휴대용 레이저 용접 기계 1000W 섬유 3 1에 3 금속 스테인리스 스틸 알루미늄을 위한 휴대용 레이저 용접기
| 브랜드 이름: | Riselaser |
|---|---|
| 파장: | 1070nm |
| 레이저 파워: | 1000W |
3mm 용접 깊이와 100×45×68cm 크기의 소형 휴대용 레이저 용접 기계
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
2000W IPG 휴대용 레이저 용접 기계 호텔 산업용 내구성 모터 기어와 함께 휴대용 레이저 용접기
| 모델 시리즈: | RL-FB |
|---|---|
| 출력 전력: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| 레이저 파장: | 1080+5nm |
휴대용 금속 구리 구리 휴대용 레이저 용접기 1000W 1500W 2000W 3000W 레이저 용접기
| 모델 시리즈: | RL-FB |
|---|---|
| 출력 전력: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| 레이저 파장: | 1080+5nm |
40% 전기 광학 변환 효율 웰딩을 위한 휴대용 레이저 용접 기계
| 출력 레이저 파장: | 1080nm |
|---|---|
| 특징: | 간단한 구성, 작은 크기, 간단한 조작, 높은 지능 |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
커스터마이징 가능한 세르보 모터와 함께 휴대용 레이저 용접 기계 100*45*68cm 기계 크기
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


