모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ mini jewelry spot laser welding machine ] 시합 56 상품.
데스크톱 보석 스팟 레이저 용접 기계 미니 보석 금 및 은 보석 레이저 용접 수리 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
미니 주얼리 YAG 레이저 용접 기계 150W와 CCD 수리 기계 금 은 주얼리를 위해
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
보석 장소 레이져 용접기 터치 스크린 CCD는 0년 보증을 드러냅니다
| 상품 이름 :: | 금, 스테인레스 강 수리를 위한 보석 레이저 점 용접기 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
스테인리스 스틸 금 보석 데스크톱 휴대용 소형 미니 야그 40W 레이저 금속 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
금 은 플래티넘 보석 레이저 용접기 150W YAG 데스크톱 미니 레이저 스팟 용접기 제조업체
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
금 은 다이아몬드를 위해 150W 미니 하나 데스크톱 스타일 보석 레이저 용접 기계
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |
금 은 미니 보석 레이저 용접 기계 150W 보석 귀걸이
| 머신명: | 150W YAG 데스크탑 쥬얼리 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저 노 젓는 사람: | 150W |
| 레이저 타입: | 1064nm 야그 레이저 |


