모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ laser cleaning machine 1000w ] 시합 89 상품.
프로 파이버 레이저 정화 기계 대형 포맷 고속 금속 레이저 탈갈화 기계
| 힘: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| 적용 가능한 재료: | 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄, 금속 |
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
나무 벽 곰팡이를 위한 50W 100W 배낭형 펄스 레이저 크리닝 장치
| 레이저 클리너: | 50W 100W 배낭 포켓용 레이저 클리너 |
|---|---|
| 레이저 전력형: | 펄스용 50w 100w 레이저 |
| 냉각 형태: | 공기-냉각 |
휴대용 레이저 용접 기계 1000W 섬유 3 1에 3 금속 스테인리스 스틸 알루미늄을 위한 휴대용 레이저 용접기
| 브랜드 이름: | Riselaser |
|---|---|
| 파장: | 1070nm |
| 레이저 파워: | 1000W |
가지고 다닐 수 있는 1000W 레이저 녹 제모 크리닝 장치 1064nm 사고 방식
| 레이저 유형: | 레이저 녹 제모 크리닝 장치 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 1000W 1500W 2000W |
| 냉각 방식: | 짜맞춘 수냉기 냉방 |
공기 냉각 레이저 청소 녹 기계 200w 100w MOPA 펄스 섬유 레이저
| 레이저 유형: | 레이저 클리닝 녹 기계 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 모파 섬유 레이저 |
| 사용 가능한 전력: | 100w 200w 300w |
1000w 1500w 섬유 레이저 강철 제거 청소 기계 강철 페인트 오일 먼지를 위한 대형 포맷
| 힘: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| 적용 가능한 재료: | 스테인레스 강, 탄소강, 알루미늄, 금속 |
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
와이어 공급 장치와 포켓용 레이져 용접기 1000w 1500w를 냉각시키는 공기
| 주요 단어: | 휴대용 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 스테인레스 강 용접 |
| 1가지 기능에서 3: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
떨림 레이저 클리닝 헤드와 배낭 가지고 다닐 수 있는 소형컴퓨터 레이저 클리너 50w 100w
| 레이저 유형: | 가지고 다닐 수 있는 포켓용 레이저 클리너 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 펄스용 50w 100w |
| 냉각 방식: | 공기 냉각법 |


