모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ jewelry laser soldering welding machine ] 시합 91 상품.
80W 다이아몬드 가지고 다닐 수 있는 10X 현미경 레이져 용접기 유리 프레임 수리
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
손 소지 레이저 용접기 현장 수리 및 유지 보수에 완벽
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
레이저 스폿 용접기를 수리하는 터치 제어 보석 레이져 용접기 보석
| 상품 이름 :: | 금을 위한 60w 섬유 형 전송 레이저 용접, 스테인리스 고치기 |
|---|---|
| 색 :: | 백색 |
| 전압:: | 선택 110V/220V |
유지보수 없이 휴대용 레이저 용접 장비 3mm 쌍면 침투
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
|---|---|
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
작은 220V 금 은메달 보석 스폿 용접기 Nd 야그 레이저 기계
| 상품 이름: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색: | 백색과 검정 |
| 전압: | 선택 110V/220V |
150W 스테인리스 스틸 금속 용접 기계, 금 은 반지 보석 도구를 위한 레이저 스팟 용접기
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
소형 및 휴대용 수동 레이저 융합 장비
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |


