모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ jewellery metal laser marking machine ] 시합 23 상품.
고성능 작은 금속 조각 기계, 플라스틱을 위한 섬유 레이저 표하기 기계
| 제품 이름: | 금속 깊은 조각 및 절단을 위한 진보된 100W 고성능 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 힘: | 100W |
| 잡업 공간: | 100*100mm |
자동차 부속을 위해 조정가능한 테이블 섬유 레이저 표하기 기계 공기 냉각
| 제품 이름: | 자동차 부속을 위해 조정가능한 테이블 섬유 레이저 표하기 기계 공기 냉각 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
회전하는을 가진 산업 섬유 레이저 표하기 기계 80kHz 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 3With5With10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 장비 높은 정밀도 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 높은 정밀도 3w 5w 탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | (선택) 3W 5W 10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
광학적인 레이저 플라스틱 표하기 기계 공기 냉각 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
보석 스테인리스 금속을 위한 1MM 휴대용 레이저 조각 기계
| 키워드: | 휴대용 미니 파이버 레이저 마커 |
|---|---|
| 레이저 소스: | Raycus, JPT, Max 또는 기타 |
| 조각 영역: | 110*110mm |


