모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ hd ccd portable laser welding machine ] 시합 13 상품.
단순한 둥근 팔찌를 위한 HD CCD 7.5 kw 보석 레이져 용접기 금속 캐비티
| 기계모델: | 보석 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어: | 벨소리를 위한 레이져 용접기 |
| 레이저 파워: | 30W 60W 80W 100W |
고화질 휴대용 레이저 용접기 소형 레이저 용접기
| 소비가능한: | 크세논 램프, 필터 엘리멘트, 보호 렌즈, 아르곤 |
|---|---|
| 냉각 시스템 차원: | 물 냉각 + 공기 냉각법 |
| 기계모델: | 60w 용접 레이저 기계 |
40J 60J 75J 데스크탑 보석 레이저 용접기 야그 가지고 다닐 수 있는 레이져 용접기
| 머신명: | 데스크탑 야그 레이저 점 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W / 80W / 100w |
| 사고 방식: | 1064nm |
높은 명백한 CCD 가지고 다닐 수 있는 보석 레이져 용접기 FDA는 찬성했습니다
| 기계모델: | 보석 레이져 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W 80W 100W |
| 관측 시스템: | 10X 현미경 또는 HD CCD |
40W 데스크톱 휴대용 보석 레이저 용접 기계 금 조각 구리 금속의 가격
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
미니 40W YAG 데스크톱 휴대용 보석 레이저 용접기 보석 레이저 용접기 반지 팔찌
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
스테인리스 스틸 금 보석 데스크톱 휴대용 소형 미니 야그 40W 레이저 금속 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |


