모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ handheld laser welding machine 1500w ] 시합 126 상품.
1500w 2000w 3000w 휴대용 레이저 용접 기계 3 in 1 기계 금속 탄소 강철 스테인리스 강철
| 머신 파워: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 판매 유형: | 일반 제품 |
휴대용 레이저 용접 기계 1500W 2000W 금속 용접을위한 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
180kg 휴대용 레이저 용접 기계 연속 용접 응용 프로그램
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
철을 위한 포켓용 레이저 솔더링 머신 1500w GW CW 섬유 레이저
| 주요 단어: | 납땜 인두 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 포켓용 레이저 솔더링 머신 1500w |
| 기능: | 용접되고, 세척되고 잘리기 |
IPG GW 디바이스 레이져 용접기 100 밀리미터는 세정으로 220VAC을 흔듭니다
| 주요 단어: | 포켓용 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어 2: | 레이저 클리닝 |
| 레이저 유형: | GW CW 섬유 레이저 |
자동 철사 지류 WXS 용접 머리를 가진 1000w 소형 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 레이커스/최대 |
| 전원 공급기: | 220V±10%/50Hz / 380V±10%/50Hz |
1000W 1080NM 소형 레이저 용접 기계 철 알루미늄 고급장교 용접공
| 키워드: | 파이버 레이저 용접기 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 1500W 레이커스/최대 |
| 레이저 소스: | 최대 JPT Raycus IPG 옵션 |


