모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ handheld laser fiber welding machine ] 시합 163 상품.
300W/700W/1000W/1500W 휴대용 레이저 용접기 1080nm 파장과 1-300HZ 펄스 주파수
| 출력 전력: | 300와트/700와트/1000와트/1500와트 |
|---|---|
| 냉각 유형: | 공랭식 |
| 레이저 유형: | 섬유 레이저 |
깊이 용접 F50mm 콜리마팅 초점 길이와 1070±20nm 파장 범위의 휴대용 레이저 용접 기계
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
3 in 1 핸드헬드 레이저 용접기 1500w 2000w 3000w 레이저 용접기 알루미늄 탄소 강철
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
금속 리셀레이저 RL-FW 3000W 지원 사용자 정의를위한 휴대용 레이저 용접 기계
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
휴대용 레이저 용접기 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW 금속 3C 자동차 산업용
| 포장 세부 사항: | 합판 박스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
휴대용 금속 구리 구리 휴대용 레이저 용접기 1000W 1500W 2000W 3000W 레이저 용접기
| 모델 시리즈: | RL-FB |
|---|---|
| 출력 전력: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| 레이저 파장: | 1080+5nm |
2000W IPG 휴대용 레이저 용접 기계 호텔 산업용 내구성 모터 기어와 함께 휴대용 레이저 용접기
| 모델 시리즈: | RL-FB |
|---|---|
| 출력 전력: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| 레이저 파장: | 1080+5nm |


