모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ gold spot laser welding machine ] 시합 124 상품.
자동 철사 지류 WXS 용접 머리를 가진 1000w 소형 레이저 용접 기계
| 주요 단어: | 섬유 레이저 용접 기계 |
|---|---|
| 레이저: | 1000w 레이커스/최대 |
| 전원 공급기: | 220V±10%/50Hz / 380V±10%/50Hz |
F50mm 콜리마팅 초점 길이 1500w/2000w 등급 전력 소지 레이저 용접 기계
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
15 부인 80W 극소 레이져 용접기 보석 레이저 용접기 1064nm명
| 상품 이름 :: | 레이저 용접공 YAG 반점 보석을 위한 정확한 용접 기계 |
|---|---|
| 색: | 백색 |
| 전압: | 선택적인 110Volt/220V |
단순한 둥근 팔찌를 위한 HD CCD 7.5 kw 보석 레이져 용접기 금속 캐비티
| 기계모델: | 보석 레이져 용접기 |
|---|---|
| 주요 단어: | 벨소리를 위한 레이져 용접기 |
| 레이저 파워: | 30W 60W 80W 100W |
40J 60J 75J 데스크탑 보석 레이저 용접기 야그 가지고 다닐 수 있는 레이져 용접기
| 머신명: | 데스크탑 야그 레이저 점 용접기 |
|---|---|
| 레이저 파워: | 60W / 80W / 100w |
| 사고 방식: | 1064nm |


