모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ glass laser cutting systems ] 시합 84 상품.
150W Cnc 이산화 탄소 레이저 커터, 플랫 베드 래이저 커팅 머신 물 냉각
| 상품 이름: | 플랫 베드 래이저 커팅 머신 / 이산화탄소 조각반 |
|---|---|
| 잡업 공간: | 1300*2500mm |
| 레이저 힘: | 100w 이산화탄소 레이저 |
Raytools BT240 레이저 기계는 섬유 레이저 절단 머리 1000W 1500W를 분해합니다
| 제품 이름: | 절단 머리 |
|---|---|
| 모델: | BT-230 |
| Appliaction: | 섬유 레이저 절단기 |
작업대의 상하로 선택적인 플랫 베드 이산화 탄소 레이저 절단기 100W
| 상품 이름: | 플랫 베드 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 잡업 공간: | 1300*900mm |
| 레이저 힘: | 100w 이산화탄소 레이저 |
비 - 금속 절단을 위한 Polywood 벌집 이산화탄소 레이저 절단기 1290mm 지역
| 상품 이름: | 플랫 베드 래이저 커팅 머신 |
|---|---|
| 잡업 공간: | 1200*900mm |
| 레이저 힘: | 100w 이산화탄소 레이저 |


