모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser marking machine ] 시합 334 상품.
미니 데스크톱 20W 30W 50W 나무 가죽 비금속 물질을위한 CO2 레이저 graving 표시 기계
| 기계 모델: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| 민 선 폭: | 0.012 밀리미터 |
| 되풀이된 정확성: | ±0.003mm |
Cnc 정밀 물 냉각 섬유 레이저 절단기 금 금 은 금 1500w
| 적용 가능한 소재: | 아크릴, 유리, 가죽, MDF, 금속, 종이, 플라스틱, 플렉스이글래스, 합판, 고무, 스톤, 나무 |
|---|---|
| 영역 커팅: | 1300*900mm |
| 지원받은 그래픽 형식: | AI, BMP, Dst, 드위그, 데이터 교환 방식, DXP, LAS, 전력선을 이용한 통신 |
휴대용 레이저 용접 기계 1500W 2000W 금속 용접을위한 휴대용 섬유 레이저 용접 기계
| 파이버 인터페이스: | QBH |
|---|---|
| 파장 범위: | 1070±20nm |
| 정량력: | 1500W/2000W |
공기 1064nm 50W 냉각 금속 레이저 조각 기계
| 제품 이름: | 산업 표시 20W를 위한 동봉하는 탁상용 유형 소형 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 50W |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
고속 Galvo 스캐너, 1064nm Galvo 검사 머리를 표시하는 섬유 레이저
| 제품 이름: | 1064nm Galvo 스캐너 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 1064nm |
| 응용 프로그램: | 기계 마킹 광섬유 레이저 |


