모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser marking machine ] 시합 334 상품.
RL-P 레이저 마킹 머신 20w 레이저 프린터 마킹 머신
| 주요 단어: | 레이저 마킹 머신 20w |
|---|---|
| 애플리케이션: | 레이저 프린터 마킹 머신 |
| 마킹 영역: | 100~150mm (선택적인 범위) |
3m 섬유 길이 산업용 휴대용 섬유 레이저 청소 기계
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
좋은 라이트 빔 품질과 플라스틱 유리 직물 가죽을 위한 UV 레이저 마킹 머신
| 상품 이름: | 3W 5W 10W 광학 UV 레이저 마킹 머신 |
|---|---|
| 레이저 유형: | UV 레이저 |
| 냉각 형태: | 물 냉각 |
플라스틱 안전 물개를 위해 5W Cnc 레이저 표하기 기계 물 50~60Hz 냉각
| 제품 이름: | 5W UV 레이저 감적 플라스틱 안전 물개를 위한 UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
| 냉각 형태: | 물 냉각 |
800W 200kHz 7000 밀리미터 / S UV 레이저 마킹은 키보드로 기계화합니다
| 제품 이름: | 3W UV 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 작동 정확도: | 0.01mm |
| 제어 소프트웨어: | EZCAD |
60 khz 1064nm 20w 데스크탑 레이저 마킹 머신을 금속을 입히세요
| 제품 이름: | 산업적 섬유 레이저 조각반 |
|---|---|
| 힘: | 20With30With50W |
| 잡업 공간: | 200*200mm(OPTIONAL) |


