모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser marking machine ] 시합 334 상품.
220v 금속 광섬유 레이저 표하기 기계 20W 30W 50W 새로운 상태 안정
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
공기 냉각 섬유 레이저 표하기 기계 110*110mm 금속/비 금속 신청
| 제품 이름: | mopa 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
광섬유 레이저 표하기 기계 안정되어 있는 20W 30W 50W 새로운 상태를 금속을 붙이십시오
| 제품 이름: | 휴대용 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
산업 섬유 레이저 표하기 기계 Maxphotonics 근원을 가진 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 20w, 30w, 50w |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
회전하는을 가진 산업 섬유 레이저 표하기 기계 80kHz 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | 3With5With10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
가지고 다닐 수 있는 20W / 30W 금속 플라스틱 소형 레이저 마킹 머신
| 머신명: | 작은 가지고 다닐 수 있는 마킹용 레이저 기계 |
|---|---|
| 주요 용법: | 금속 섬유 레이저 마킹 |
| 마킹 영역: | 100*100mm (선택적 150*150mm) |
1개의 디자인에서 튼튼한 섬유 레이저 표하기 기계 50w 1064mm 파장 전부
| 제품 이름: | 산업 섬유 레이저 조각 기계 |
|---|---|
| 힘: | 20w /30w/50w |
| 잡업 공간: | 200*200mm |
워크스테이션 섬유 레이저 표하기 기계 Q - 전환된 높은 표하기 속도
| 제품 이름: | 워크스테이션은 기업 신청을 위한 섬유 레이저 감적 조각 기계를 Q 전환했습니다 |
|---|---|
| 힘: | 30With50With100W |
| 잡업 공간: | 300*300mm |


