모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ fiber laser engraving marking machine ] 시합 239 상품.
70*70mm/100*100mm 0.01mm 휴대용 레이저 표시 기계 자동차 번호판 표시 graving 기계
| 포장 세부 사항: | 목재 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-9 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
깊은 조각 0.4 밀리미터 깊이 50W 섬유 레이저 마킹 머신 손쉬운 유지보수
| 상품 이름: | 깊은 조각 섬유 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저 힘: | 50W |
| 잡업 공간: | 110*110mm (선택) |
고속 Galvo 스캐너, 1064nm Galvo 검사 머리를 표시하는 섬유 레이저
| 제품 이름: | 1064nm Galvo 스캐너 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 1064nm |
| 응용 프로그램: | 기계 마킹 광섬유 레이저 |
탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 장비 높은 정밀도 110 * 110mm 잡업 공간
| 제품 이름: | 높은 정밀도 3w 5w 탁상용 UV 플라스틱 레이저 표하기 기계 |
|---|---|
| 레이저의 파워: | (선택) 3W 5W 10W |
| 잡업 공간: | 110*110mm |
구멍 훈련을 통해를 위한 금속 섬유 레이저 기계 부 F 시타 검사 렌즈 검정 색깔
| 제품 이름: | 1064nm 섬유 레이저 초점 렌즈 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
| 응용 프로그램: | 레이저 마킹 머신 |
금속 조각을 위한 LCD 디스플레이 포켓용 레이저 마커 JPT 레이저 기계
| 항목: | 레이저 조각사 기계 |
|---|---|
| 메인 컨트롤: | 인더스트리얼 PC, 컬러 액정 표시 장치 화면 디스플레이 |
| 생성기 레이저: | JPT/IPG/ 레이퀴스 섬유 레이저 발생부 |
F 시타 렌즈 YAG 레이저 기계는 F160를 110 * 110mm 높은 정밀도 분해합니다
| 제품 이름: | 1064nm 섬유 레이저 초점 렌즈 |
|---|---|
| 레이저 타입: | 섬유 레이저 |
| 응용 프로그램: | 레이저 마킹 머신 |


