모든 제품
-
구스타보패키징에 감사합니다.당신의 패키지는 잘 주의깊게 설계되고 준비됩니다. 아무도 문제 없군요! -
승리자조, 당신에게 감사합니다. 나는 단지 당신이 레이저 소스에 대해 약 5명의 사람들을 인용하고 있었다는 것을 알게 합니다. 더 값이 싼 제안이 있었지만 내가 결국 당신을 선택합니다. 나는 특히 당신의 회사를 좋아합니다 서비스. -
스테파노기계는 잘 구축되는 훈도병을 봅니다.. 좋아하세요!
키워드 [ soldering handheld laser welder ] 시합 18 상품.
연속 광출력을 위해 합금강에서 만든 휴대용 레이저 용접 기계
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
2000W 휴대용 다기능 섬유 레이저 용접 기계 금속 용접용 레이저 용접기
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
|---|---|
| 용접 두께: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| 재료 지원: | 스테인리스강, 탄소강, 아연도금판, 알루미늄 |
유지보수 없이 휴대용 레이저 용접 장비 3mm 쌍면 침투
| 레이저 출력 모드: | 유연한 레이저 출력 모드는 시스템 장비와 쉽게 통합될 수 있습니다. |
|---|---|
| 단면 관통: | 3mm(스테인리스강, 아연도금강판, 탄소강), 2mm(알루미늄), 1.5mm(황동), 1mm(구리) |
| 통합: | 고도로 통합된 제품 |
전체적으로 열 분산 효율을 향상 무선 레이저 결합 시스템
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
소형 및 휴대용 수동 레이저 융합 장비
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
휴대용 1500W 휴대용 섬유 레이저 용접 기계 3in1 2000W/3000W 레이저 장비 부품
| 무게 (kg): | 140 |
|---|---|
| 효율성: | 2KW의 전력으로 6mm 두께의 스테인리스 및 탄소강을 별도의 와이어 없이 용접할 수 있습니다. |
| 기계 크기: | 100x45x68cm |


